Mezzanine - en to ru translation catalogue (39 entries)

en: Other posts
ru: Другие записи

en: Enable featured images in blog posts
ru: Включает изображение для записей

en: Blog posts per page
ru: Количество записей на странице

en: Number of blog posts shown on a blog listing page.
ru: Количество записей, отображаемых в списке на одной странице.

en: Blog posts RSS limit
ru: RSS лимит для записей блога

en: Number of most recent blog posts shown in the RSS feed. Set to ``None`` to display all blog posts in the RSS feed.
ru: Количество последних записей блога, которые будут отображаться в RSS канале. Установите `` None `` для отображения всех записей в RSS канале.

en: Slug of the page object for the blog.
ru: Внутренний URL главной страницы блога

en: Categories
ru: Категории

en: Allow comments
ru: Разрешить комментарии

en: Comments
ru: Комментарии

en: Rating
ru: Рейтинг

en: Featured Image
ru: Главное изображение

en: Related posts
ru: Похожие записи

en: Blog post
ru: Запись в блоге

en: Blog posts
ru: Записи в блоге

en: Blog Category
ru: Категория блога

en: Blog Categories
ru: Категории блога

en: Quick Blog
ru: Быстрая запись

en: Save Draft
ru: Сохранить черновик

en: Posted by
ru: Написал(а)

en: %(sometime)s ago
ru: %(sometime)s назад

en: %(comments_count)s comment | %(comments_count)s comments
ru[0]: %(comments_count)s комментарий
ru[1]: %(comments_count)s комментария
ru[2]: %(comments_count)s комментариев

en: Tags
ru: Теги

en: Share on Twitter
ru: Опубликовать в Twitter

en: Share on Facebook
ru: Опубликовать в Facebook

en: Blog
ru: Блог

en: Tag:
ru: Тег:

en: Category:
ru: Категория:

en: Author:
ru: Автор:

en: Viewing posts tagged
ru: Просмотр записей с тегом

en: Viewing posts for the category
ru: Просмотр записей в категории

en: Viewing posts from
ru: Просмотр записей за

en: Viewing posts by
ru: Просмотр записей от

en: in
ru: в

en: read more
ru: читать далее

en: Recent Posts
ru: Последние записи

en: Archive
ru: Архив

en: Authors
ru: Авторы

en: Feeds
ru: Ленты
