Mezzanine - en to ar translation catalogue (47 entries)

en: Minimum length for passwords
ar: الحد الأدنى لطول كلمة السر

en: List of fields to exclude from the profile form.
ar: قائمة بالحقول المستثناة من نموذج الملف الشخصي.

en: If ``True``, users will have their own public profile pages.
ar: إنشاء صفحات ملف شخصي عامة للمستخدمين.

en: Username or email address
ar: اسم المستخدم أو البريد الإلكتروني

en: Password
ar: كلمة السر

en: Invalid username/email and password
ar: اسم المستخدم أو كلمة السر غير صحيحة

en: Your account is inactive
ar: حسابك غير نشط

en: Password (again)
ar: كلمة السر (مجدداً)

en: Only letters, numbers, dashes or underscores please
ar: فضلاً استخدم الحروف والأرقام والشرطة والخط السفلي فقط

en: Leave blank unless you want to change your password
ar: اتركه فارغاً ما لم ترد تغيير كلمة السر

en: Username can only contain letters, numbers, dashes or underscores.
ar: يمكن لاسم المستخدم أن يحوي حروفاً وأرقاماً وشرطة وخطاً سفلياً فقط.

en: This username is already registered
ar: تم تسجيل اسم المستخدم هذا من قبل

en: Passwords do not match
ar: كلمة السر غير متطابفة

en: Password must be at least %s characters
ar: يجب أن تحوي كلمة السر %s رمزاً على الأقل

en: This email is already registered
ar: تم تسجيل هذا البريد الإلكتروني من قبل

en: Invalid username/email
ar: اسم المستخدم أو البريد الإلكتروني غير صالح

en: Successfully logged in
ar: تم تسجيل الدخول بنجاح

en: Log in
ar: تسجيل الدخول

en: Successfully logged out
ar: تم تسجيل الخروج بنجاح

en: A verification email has been sent with a link for activating your account.
ar: تم إرسال رسالة إلكترونية تحوي رابط تنشيط حسابك إلى بريدك الإلكتروني للتأكد من صحته.

en: Successfully signed up
ar: تم إنشاء حسابك بنجاح

en: Sign up
ar: إنشاء حساب جديد

en: The link you clicked is no longer valid.
ar: الرابط الذي استخدمته لم يعد صالحاً.

en: Profile updated
ar: تم تحديث الملف الشخصي

en: Update Profile
ar: تحديث الملف الشخصي

en: A verification email has been sent with a link for resetting your password.
ar: تم إرسال رسالة إلكترونية تحوي رابط إعادة ضبط كلمة السر إليك.

en: Password Reset
ar: إعادة ضبط كلمة السر

en: You're already logged in.
ar: لقد قمت بتسجيل دخولك بالفعل.

en: If you don't have an account you can <a href="%(signup_url)s?next=%(next)s">sign up</a> for one now.
ar: إذا لم يكن لديك حساب، يمكنك <a href="%(signup_url)s?next=%(next)s">إنشاء حساب جديد</a> الآن.

en: <p>You can also <a href="%(password_reset_url)s?next=%(profile_update_url)s">reset your password</a> if you've forgotten it.</p>
ar: <p>يمكنك كذلك <a href="%(password_reset_url)s?next=%(profile_update_url)s">إعادة ضبط كلمة السر الخاصة بك</a> إذا كنت قد نسيتها.</p>

en: Enter your username or email address and you'll receive an email with a link you need to click, in order to log in and change your password.
ar: أدخل اسم المستخدم أو عنوان البريد الإلكتروني الخاصين بك، وستتلقى رسالة إلكترونية تحوي رابطاً يمكنك من إعادة ضبط كلمة السر الخاصة بك.

en: Update profile
ar: تحديث الملف الشخصي

en: You're already logged in. If you'd like to create a new account, you'll need to log out first.
ar: لقد قمت بتسجيل دخولك مسبقاً. إذا كنت تريد إنشاء حساب جديد، لا بد أن تقوم بتسجيل الخروج أولاً.

en: After signing up, you'll receive an email with a link you need to click, in order to activate your account.
ar: بعد إنشاء حساب جديد، ستتلقى رسالة إلكترونية تحوي رابطاً يمكنك من تنشيط حسابك.

en: Logged in as:
ar: المستخدم:

en: Log out
ar: تسجيل الخروج

en: or
ar: من

en: Profile information
ar: بيانات الملف الشخصي

en: Name
ar: الاسم

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: Please use the link below to activate it.
ar: فضلاً استخدم الرابط التالي لتنشيطه.

en: Hey there, the password reset form was used for your account.
ar: لقد تم استخدام نموذج إعادة ضبط كلمة السر لحسابك.

en: Please use the link below to log in and update your password.
ar: فضلاً استخدم الرابط التالي لتسجيل الدخول وتحديث كلمة السر الخاصة بك.

en: If you didn't request for your password to be reset, please ignore this email.
ar: إذا لم تقم بطلب إعادة ضبط كلمة السر الخاصة بك، فضلاً تجاهل هذه الرسالة.

en: Reset your password
ar: إعادة ضبط كلمة السر

en: Hey there, thanks for creating your account.
ar: شكراً لك على إنشاء حساب جديد.

en: Activate your account
ar: تنشيط حسابك
