Mezzanine - en to ru translation catalogue (55 entries)

en: Minimum length for passwords
ru: Минимальная длина пароля

en: List of fields to exclude from the profile form.
ru: Список полей исключаемых из формы профиля

en: Dotted package path and class name of profile form to use for users signing up and updating their profile, when ``mezzanine.accounts`` is installed.
ru: Разделённый точками путь к пакету и имя класса для формы профиля, который используется для регистрации пользователей и обновления их профиля, когда установлен `` mezzanine.accounts ``.

en: If ``True``, users will have their own public profile pages.
ru: Если ``Да``, то пользователи будут иметь страницы со своим публичным профилем

en: If ``True``, when users create an account, they will be sent an email with a verification link, which they must click to enable their account.
ru: Если ``Да``, то когда пользователи создают учетную запись, им будет послано письмо с проверяющей ссылкой, по которой нужно пройти для активации аккаунта.

en: Email address
ru: Email адрес

en: Username or email address
ru: Логин или email

en: Password
ru: Пароль

en: Invalid username/email and password
ru: Неверный логин или пароль

en: Your account is inactive
ru: Ваша учетная запись не активна

en: Password (again)
ru: Пароль (еще раз)

en: Only letters, numbers, dashes or underscores please
ru: Только буквы, цифры, тире или нижняя черта

en: Leave blank unless you want to change your password
ru: Оставьте пустым, если не хотите менять пароль

en: Username can only contain letters, numbers, dashes or underscores.
ru: Логин может содержать только буквы, цифры, тире или нижнюю черту

en: This username is already registered
ru: Пользователь с таким логином уже зарегистрирован

en: Passwords do not match
ru: Пароли не совпадают

en: Password must be at least %s characters
ru: Длина пароля должна быть не меньше %s символов

en: This email is already registered
ru: Этот email уже зарегистрирован

en: Invalid username/email
ru: Неправильный логин/email

en: Successfully logged in
ru: Вы успешно вошли

en: Log in
ru: Вход

en: Successfully logged out
ru: Вы успешно вышли

en: Thanks for signing up! You'll receive an email when your account is activated.
ru: Благодарим за регистрацию! Вы получите письмо, когда ваша учетная запись будет активирована.

en: A verification email has been sent with a link for activating your account.
ru: Письмо с подтверждающей ссылкой было выслано на ваш email.

en: Successfully signed up
ru: Вы успешно зарегистрированы

en: Sign up
ru: Регистрация

en: The link you clicked is no longer valid.
ru: Ссылка больше не действует.

en: Profile updated
ru: Профиль обновлен

en: Update Profile
ru: Обновить профиль

en: A verification email has been sent with a link for resetting your password.
ru: Письмо с подтверждающей ссылкой для сброса пароля было выслано на ваш email.

en: Password Reset
ru: Сброс пароля

en: You're already logged in.
ru: Вы уже вошли под своей учетной записью.

en: If you don't have an account you can <a href="%(signup_url)s?next=%(next)s">sign up</a> for one now.
ru: Если у вас нет учетной записи, вы можете <a href="%(signup_url)s?next=%(next)s">зарегистрироваться</a>.

en: <p>You can also <a href="%(password_reset_url)s?next=%(profile_update_url)s">reset your password</a> if you've forgotten it.</p>
ru: А также вы можете <a href="%(password_reset_url)s?next=%(profile_update_url)s">сбросить пароль</a>, если вы его забыли.

en: Enter your username or email address and you'll receive an email with a link you need to click, in order to log in and change your password.
ru: Введите имя вашей учетной записи или email и вы получите письмо со ссылкой по которой сможете задать пароль.

en: Update profile
ru: Обновить профиль

en: You're already logged in. If you'd like to create a new account, you'll need to log out first.
ru: Вы уже вошли под своей учетной записью. Если вы хотите создать новую учетную запись, вам необходимо сделать выход из старой.

en: After signing up, you'll receive an email with a link you need to click, in order to activate your account.
ru: После регистрации вы получите письмо со ссылкой, по которой необходимо пройти, чтобы ваша учетная запись активировалась.

en: Logged in as:
ru: Вы вошли как:

en: Log out
ru: Выход

en: or
ru: или

en: Profile information
ru: Информация профиля

en: Hey there, a new account has been created and requires activation.
ru: Создан новый аккаунт, который нужно активировать.

en: Name
ru: Имя

en: Please use the link below to activate it.
ru: Пожалуйста, используйте ссылку ниже для активации учетной записи.

en: An account requires activation
ru: Учетную запись необходимо активировать

en: Hey there, your account has been activated.
ru: Ваша учетная запись активирована.

en: Please use the link below to log in.
ru: Пожалуйста, используйте ссылку ниже для входа.

en: Your account has been activated
ru: Ваша учетная запись был активирована

en: Hey there, the password reset form was used for your account.
ru: Внимание, форма сброса пароля была использована для вашей учетной записи.

en: Please use the link below to log in and update your password.
ru: Пожалуйста, используйте ссылку ниже, для того чтобы войти на сайт и обновить ваш пароль.

en: If you didn't request for your password to be reset, please ignore this email.
ru: Если вы не запрашивали сброс пароля, проигнорируйте это письмо.

en: Reset your password
ru: Сброс вашего пароля

en: Hey there, thanks for creating your account.
ru: Благодарим за создание учетной записи.

en: Activate your account
ru: Активация вашей учетной записи
