Mezzanine - en to de translation catalogue (35 entries)

en: Other posts
de: Sonstige Einträge

en: Enable featured images in blog posts
de: Hervorgehobenes Bild aktivieren

en: Blog posts per page
de: Blog-Beiträge pro Seite

en: Number of blog posts shown on a blog listing page.
de: Anzahl der Beiträge auf einer Blog-Listing-Seite

en: Blog posts RSS limit
de: Blogbeiträge im RSS-Feed

en: Number of most recent blog posts shown in the RSS feed. Set to ``None`` to display all blog posts in the RSS feed.
de: Anzahl der letzten Beiträge, die im RSS-Feed gezeigt werden. Um alle Beiträge anzuzeigen, den Wert auf ``None`` setzen.

en: Slug of the page object for the blog.
de: Pfad des Seitenobjekts des Blogs

en: Categories
de: Kategorien

en: Allow comments
de: Kommentare erlauben

en: Comments
de: Kommentare

en: Rating
de: Bewertung

en: Featured Image
de: Hervorgehobenes Bild

en: Related posts
de: Ähnliche Einträge

en: Blog post
de: Blogbeitrag

en: Blog posts
de: Blogbeiträge

en: Blog Category
de: Blog-Kategorie

en: Blog Categories
de: Blog-Kategorien

en: Quick Blog
de: Schneller Blog-Beitrag

en: Save Draft
de: Als Entwurf speichern

en: Posted by
de: Geschrieben von

en: %(sometime)s ago
de: %(sometime)s her

en: Tags
de: Schlagwörter

en: Share on Twitter
de: Teile auf Twitter

en: Share on Facebook
de: Teile auf Facebook

en: Tag:
de: Schlagwort:

en: Category:
de: Kategorie:

en: Author:
de: Autor

en: Viewing posts tagged
de: Zeige Beiträge an, die getaggt wurden mit

en: Viewing posts for the category
de: Zeige Beiträge der Kategorie

en: Viewing posts from
de: Zeige Beiträge von

en: Viewing posts by
de: Zeige Beiträge nach

en: read more
de: mehr lesen

en: Recent Posts
de: Letzte Beiträge

en: Archive
de: Archiv

en: Authors
de: Autoren
