Mezzanine - en to ru translation catalogue (56 entries)

en: User
ru: Пользователь

en: Accounts required for commenting
ru: Требовать учетную запись

en: If ``True``, users must log in to comment.
ru: Если ``Да``, то пользователи должны войти под своей учетной записью, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

en: Disqus shortname
ru: Логин Disqus

en: Shortname for the http://disqus.com comments service.
ru: Логин на сервисе комментариев http://disqus.com

en: Disqus public key
ru: Публичный ключ Disqus

en: Public key for http://disqus.com developer API
ru: Публичный ключ API для сервиса комментариев http://disqus.com

en: Disqus secret key
ru: Секретный ключ Disqus

en: Secret key for http://disqus.com developer API
ru: Секретный ключ API для сервиса комментариев http://disqus.com

en: Auto-approve comments
ru: Автоутверждение комментариев

en: If ``True``, built-in comments are approved by default.
ru: Если ``Да``, то комментарии утверждаются автоматически.

en: Comment notification email addresses
ru: Адреса электронной почты для уведомлений о комментариях

en: A comma separated list of email addresses that will receive an email notification each time a new comment is posted on the site.
ru: Список адресов электронной почты, разделенных запятыми, которые будет получать уведомление по электронной почте каждый раз при появлении новых комментариев на сайте.

en: Admin comments
ru: Комментарии в панели управления

en: Number of latest comments shown in the admin dashboard.
ru: Количество последних комментариев, отображаемых в панели управления.

en: Show unapproved comments
ru: Показывать неподтверждённые комментарии

en: If ``True``, comments that have ``is_public`` unchecked will still be displayed, but replaced with a ``waiting to be approved`` message.
ru: Если ``Да``, то неопубликованные комментарии будут отображаться, но при этом будут заменены на надпись ``ожидает подтверждения``

en: Show removed comments
ru: Показывать удалённые комментарии

en: If ``True``, comments that have ``removed`` checked will still be displayed, but replaced with a ``removed`` message.
ru: Если ``Да``, то удалённые комментарии продолжат отображаться, но при этом будут заменены на надпись ``Удалено``

en: If ``True``, comments can be rated.
ru: Если ``True``, комментарии могут быть оценены.

en: Accounts required for rating
ru: Учетные записи необходимы для оценки рейтинга

en: If ``True``, users must log in to rate content such as blog posts and comments.
ru: Если ``Да``, то пользователи должны войти под своей учетной записью, чтобы иметь возможность оценивать содержимое сайта.

en: A sequence of integers that are valid ratings.
ru: Список чисел, используемых для оценки.

en: Name
ru: Имя

en: required
ru: обязательно

en: required (not published)
ru: обязательно (не публикуется)

en: Website
ru: Веб-сайт

en: optional
ru: необязательно

en: New comment for:
ru: Новый комментарий:

en: Already rated.
ru: Уже оценено.

en: By the blog author
ru: По автору блога

en: Rating
ru: Рейтинг

en: Comment
ru: Комментарий

en: Comments
ru: Комментарии

en: View on site
ru: Посмотреть на сайте

en: Keyword
ru: Ключевое слово

en: Keywords
ru: Ключевые слова

en: Value
ru: Значение

en: Rating date
ru: Дата оценки

en: Rater
ru: Оценщик

en: Ratings
ru: Рейтинг

en: You must logged in. Please log in or sign up to complete this action.
ru: Вы должны войти под своей учетной записью. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы завершить это действие.

en: Recent Comments
ru: Последние комментарии

en: ago
ru: назад

en: A new comment has been posted on
ru: Новый комментарий был опубликован

en: 
        At %(submit_date)s %(user_name)s wrote:
ru: 
        %(submit_date)s %(user_name)s написал:

en: 
    At %(submit_date)s %(user_name)s wrote:
ru: 
    %(submit_date)s %(user_name)s написал:

en: Link
ru: Ссылка

en: Reply
ru: Ответ

en: Comment deleted
ru: Комментарий удалён

en: Comment awaiting approval
ru: Комментарий ожидает подтверждения

en: There are currently no comments
ru: Пока комментариев нет

en: New Comment
ru: Новый комментарий

en: Current rating
ru: Текущий рейтинг

en: Currently unrated
ru: Ещё не оценен

en: Rate
ru: Оценить
