Mezzanine - en to de translation catalogue (26 entries)

en: Page not found
de: Seite könnte nicht gefunden werden

en: The page you requested does not exist.
de: Die aufgerufene Seite existiert nicht.

en: Error
de: Fehler

en: Sorry, an error occurred.
de: Entschuldigen Sie, ein Fehler trat auf.

en: Home
de: Startseite

en: Powered by
de: Umgesetzt mit

en: View Full Site
de: Vollständige Seite anzeigen

en: This is the mobile homepage.
de: Das ist die Homepage für mobile Geräte.

en: Search Results
de: Suchergebnisse

en: No results were found matching your query:
de: Für diese Suchkriterien wurden keine Einträge gefunden

en: Showing
de: Anzeige von

en: to
de: bis

en: of
de: von

en: results matching your query:
de: Ergebnisse entsprechen Ihrer Abfrage:

en: read more
de: Weiter lesen

en: Posted by
de: Veröffentlicht von

en: %(sometime)s ago
de: %(sometime)s her

en: Tags
de: Schlagworte

en: Share this on:
de: Teilen auf:

en: or
de: oder

en: Previous
de: Zurück

en: Next
de: Vor

en: Search
de: Suchen

en: Use
de: Verwenden Sie

en: quotes
de: Zitate

en:  for exact phrases, + to make a word or phrase required, and - to exclude a word or phrase.
de: für genaue Phrasen, +, um ein Wort oder eine Phrase nötig zu machen und -, um win Wort oder eine Phrase auszuschließen.
