Mezzanine - en to es translation catalogue (24 entries)

en: Page not found
es: Página no encontrada

en: The page you requested does not exist.
es: La página solicitada no existe.

en: Sorry, an error occurred.
es: Lo sentimos, ha ocurrido un error.

en: Home
es: Inicio

en: Powered by
es: Gracias a

en: View Full Site
es: Ver sitio para escritorio

en: Posted by
es: Publicado por

en: %(sometime)s ago
es: hace %(sometime)s

en: Tags
es: Etiquetas

en: Share this on:
es: Compartir esto en:

en: or
es: o

en: Previous
es: Anterior

en: Next
es: Siguiente

en: Search
es: Búsqueda

en: quotes
es: comillas

en:  for exact phrases, + to make a word or phrase required, and - to exclude a word or phrase.
es:  para frases exactas, + para hacer que una palabra o una frase sea requerida, y - para excluir una palabra o frase.

en: This is the mobile homepage.
es: Esta es la página de inicio para móviles.

en: Search Results
es: Resultados de búsqueda

en: No results were found matching your query:
es: No se encontraron resultados que coinciden con su consulta:

en: Showing
es: Mostrando

en: to
es: a

en: of
es: de

en: results matching your query:
es: resultados que coinciden con su consulta:

en: read more
es: leer más
