Mezzanine - en to it translation catalogue (26 entries)

en: Page not found
it: Pagina non trovata

en: The page you requested does not exist.
it: La pagina richiesta non esiste.

en: Error
it: Errore

en: Sorry, an error occurred.
it: Spiacenti, si è verificato un errore.

en: Home
it: Pagina principale

en: Powered by
it: Realizzato con

en: View Full Site
it: Vedi il sito completo

en: This is the mobile homepage.
it: Questa è la pagina principale mobile.

en: Search Results
it: Risultati della ricerca

en: No results were found matching your query:
it: La ricerca non ha prodotto risultati:

en: Showing
it: Mostrato

en: to
it: a

en: of
it: di

en: results matching your query:
it: risultati della ricerca:

en: read more
it: leggi il resto

en: Posted by
it: Inserito da

en: %(sometime)s ago
it: %(sometime)s fa

en: Tags
it: Tag

en: Share this on:
it: Condividi su:

en: or
it: o

en: Previous
it: Precedenti

en: Next
it: Seguenti

en: Search
it: Ricerca

en: Use
it: Usa

en: quotes
it: citazioni

en:  for exact phrases, + to make a word or phrase required, and - to exclude a word or phrase.
it:  per frasi esatte, + per rendere una parola o frase obbligatoria, e - per escludere una parola o frase.
