Mezzanine - en to ja translation catalogue (25 entries)

en: Page not found
ja: ページが見つかりません

en: The page you requested does not exist.
ja: リクエストされたページは存在しません。

en: Error
ja: エラー

en: Sorry, an error occurred.
ja: エラーが起こりました。

en: Home
ja: ホーム

en: View Full Site
ja: PC用のサイトを見る

en: This is the mobile homepage.
ja: これはモバイルサイトです。

en: Search Results
ja: 検索結果

en: No results were found matching your query:
ja: 検索条件に合う結果は見当たりませんでした:

en: Showing
ja: 表示中

en: to
ja: から

en: of
ja: まで - 総数:

en: results matching your query:
ja: 条件に一致した検索結果:

en: read more
ja: もっと読む

en: %(sometime)s ago
ja: %(sometime)s 前

en: Tags
ja: タグ

en: Share this on:
ja: シェアする:

en: or
ja: もしくは

en: Blog
ja: ブログ

en: Previous
ja: 前

en: Next
ja: 次

en: Search
ja: 検索

en: Use
ja: 使用

en: quotes
ja: 引用

en:  for exact phrases, + to make a word or phrase required, and - to exclude a word or phrase.
ja: 正確にフレーズを指定したい場合、指定単語やフレーズが含まれる結果を探したい場合は + を、 指定単語やフレーズが出てこない結果を探したい場合は - を付けてください。
