Mezzanine - en to ru translation catalogue (17 entries)

en: Top navigation bar
ru: Верхняя панель

en: Left-hand tree
ru: Левая панель

en: Footer
ru: Подвал

en: A sequence of IDs from the ``PAGE_MENU_TEMPLATES`` setting that defines the default menu templates selected when creating new pages. By default all menu templates are selected. Set this setting to an empty sequence to have no templates selected by default.
ru: Последовательность ID из настройки ``PAGE_MENU_TEMPLATES``,  которая определяет какие шаблоны меню выбраны по умолчанию при создании новых страниц. По умолчанию выбраны все шаблоны. Сделайте эту настройку пустой, чтобы ни один шаблон не был выбран по умолчанию.

en: If ``True``, pages with ``login_required`` checked will still be listed in menus and search results, for unauthenticated users. Regardless of this setting, when an unauthenticated user accesses a page with ``login_required`` checked, they'll be redirected to the login page.
ru: Если ``True``, страницы с отмеченной галочкой ``login_required`` по-прежнему будут отображаться в меню и результатах поиска для неавторизованных пользователей. Вне зависимости от этого параметра, когда неавторизованный пользователь пытается просмотреть страницу с отмеченной галочкой ``login_required``, он будет перенаправлен на страницу авторизации.

en: Show in menus
ru: Показать в меню

en: Login required
ru: Необходима аутентификация

en: If checked, only logged in users can view this page
ru: Если отмечено, то только вошедшие на сайт пользователи увидят эту страницу

en: Page
ru: Страница

en: Pages
ru: Страницы

en: Rich text page
ru: Текстовая страница

en: Rich text pages
ru: Текстовые страницы

en: Link
ru: Ссылка

en: Links
ru: Ссылки

en: Add
ru: Добавить

en: Home
ru: Главная

en: An error occured with the following class. Does it subclass Page directly?
ru: Произошла ошибка с наследником класса. Является ли он прямым подклассом класса Page?
