Mezzanine - en to de translation catalogue (24 entries)

en: User
de: Benutzer

en: List
de: Liste

en: Search
de: Suchen

en: Default Twitter Query Type
de: Standard-Abfragetyp für Twitter-Suchanfragen

en: Type of query that will be used to retrieve tweets for the default Twitter feed.
de: Abfragetyp, der verwendet wird, um Tweets für den Standard-Feed abzurufen.

en: Default Twitter Query
de: Standard-Twitter-Suchanfrage

en: Twitter query to use for the default query type.
de: Twitter-Suchanfrage, die für den Standard-Abfragetyp verwendet werden soll.

en: Default Number of Tweets
de: Standard-Anzahl an Tweets

en: Number of tweets to display in the default Twitter feed.
de: Anzahl an Tweets, die im Standard-Feed angezeigt werden soll.

en: Type
de: Typ

en: Value
de: Wert

en: Twitter query
de: Twitter-Suchanfrage

en: Twitter queries
de: Twitter-Suchanfragen

en: Twitter ID
de: Twitter-ID

en: Date/time
de: Datum/Zeit

en: Message
de: Nachricht

en: Profile image URL
de: URL des Profilbilds

en: User name
de: Benutzername

en: Full name
de: Voller Name

en: Profile image URL (Retweeted by)
de: URL des Profilbilds (Retweet von)

en: User name (Retweeted by)
de: Benutzername (Retweet von)

en: Full name (Retweeted by)
de: Voller Name (Retweet von)

en: Recent Tweets
de: Neueste Tweets

en: ago
de: her
